samedi 20 avril 2024
pulaar
    AccueilAfriqueAfrique du NordFoot complet : sur quelles chaines poursuivre les matches du sabbat 12...

    Foot complet : sur quelles chaines poursuivre les matches du sabbat 12 août ?



    Par
    Hamza Ben Khlifa

     | 11 Août 2023 à 23:14

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Plus bas le progiciel vague des principales avis qui auront place sur les pelouses maure, africaine, occidentale et internationale ce sabbat 12 août (heures tunisiennes) :
    Cajoleur international17:00 AC Milan – Etoile du Sahel (Attessia TV)
    Court du nombre Féminine de la FIFA8:00 vertueux – France (beIN Plaisanteries Prime 1)11:30 Angleterre – Colombie (beIN Plaisanteries Prime 2)
    Angleterre – Précurseur League12:30 Réserve – Nottingham Forest (beIN Plaisanteries Prime 1)15:00 AFC Bournemouth – West Ham United (beIN SPORTS CONNECT)15:00 Brighton & Hove Albion – Luton Town (beIN Plaisanteries Prime 2)15:00 Everton – Fulham (beIN Plaisanteries Prime 1)15:00 Sheffield United – Crystal Castel (beIN Plaisanteries HD 4)17:30 Newcastle United – Aston Pavillon (beIN Plaisanteries Prime 1)
    Espagne – La Liga16:00 Real Sociedad – Girona (beIN Plaisanteries HD 1)18:30 Las Palmas – Mallorca (beIN Plaisanteries HD 1)20:30 Athletic Night-club – Real Madrid (beIN Plaisanteries HD 1)
    Allemagne – DFL-Supercup19:45 Bayern München – RB Leipzig (Startimes World Football, StarTimes App)
    France – Conspiration 116:00 Olympique Marseille – Reims (beIN Plaisanteries HD 2)20:00 PSG – Lorient (beIN Plaisanteries Prime 1)
    Allemagne – Court d’Allemagne12:00 Balingen – Stuttgart (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 3/HD)12:00 Carl Zeiss Jena – Hertha BSC (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 4/HD)14:30 Atlas Delmenhorst – St. Pauli (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 4/HD)14:30 Oberneuland – Nürnberg (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 6/HD)14:30 Schott Mainz – Borussia Dortmund (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 2/HD)14:30 Viktoria Köln – Werder Bremen (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 5/HD)14:30 Teutonia Hamburg – Béer Leverkusen (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 3/HD)14:30 Gütersloh – Holstein Kiel (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 7/HD)17:00 Hallescher FC – Greuther Fürth (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 2/HD)17:00 Elversberg – Mainz 05 (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 4/HD)17:00 Arminia Bielefeld – Bochum (Bet365, Sky Manège 1/HD, Sky Manège 3/HD)
    Amérique du Polaire – Leagues Cup1:00 Philadelphia Alliage – Querétaro MLS (Pass on Apple TV, Azteca 7)1:30 Inter Miami – Charlotte MLS (Pass on Apple TV)1:30 Nashville SC – Minnesota United MLS (Pass on Apple TV)3:30 Los Angeles FC – Monterrey MLS (Pass on Apple TV, TUDN USA, UniMás)
    Italie – Court d’Italie16:45 Empoli – Cittadella (Bet365, SuperSport 5 Digitalb)17:00 Bari 1908 – Parma (Bet365, DAZN, Manège TV4, Italia 1)20:00 Hellas Verona – Ascoli (Bet365, Cytavision on the Go)20:15 Cagliari – Palermo (Bet365, DAZN, Nova Plaisanteries 4, Italia 1)
    France – Conspiration 214:00 Rodez – Séraphin-Étienne (beIN Plaisanteries HD 2)18:00 Angers SCO – Sochaux (Amazon Appoint Video)18:00 Bastia – Valenciennes (Bet365, L’Equipe, L’Equipe Web, Molotov, Free)18:00 Auxerre – Amiens SC (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Caen – Pau (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Guingamp – Dunkerque (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Troyes – Laval (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Grenoble Foot 38 – Paris (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Quevilly Rouen – Ajaccio (Bet365, Amazon Appoint Video)18:00 Angers SCO – Annecy (Bet365)
    Belgique – Pro League15:00 RWDM – Mechelen (Bet365, Proximus Pickx, Play Plaisanteries)17:15 Alliage Séraphin-Gilloise – OH Leuven (Bet365, Proximus Pickx, Play Plaisanteries)19:45 KV Oostende – Espèce (Proximus Pickx)
    Nation-Bas – Eredivisie15:30 PSV – Utrecht (Bet365, DAZN, sportdigital, Manège TV2)17:45 Heerenveen – RKC Waalwijk (Bet365, ESPN 3, Watch ESPN, ESPN Serviteur)19:00 Ajax – Heracles (Bet365, DAZN, sportdigital, Polsat Manège)20:00 PEC Zwolle – Sparta Rotterdam (Bet365, ESPN 2, Watch ESPN, ESPN Serviteur)
    Arabie Saoudite – Pro League16:00 Al Ta’ee – Dhamk (Shahid, QQ Plaisanteries Direct, SSC)19:00 Al Feiha – Al Khaleej (Shahid, QQ Plaisanteries Direct, SSC)
    Espagne – Segunda Division18:00 Racing Santander – Eibar (LaLiga Plaisanteries TV, Movistar+, LALIGA TV)20:00 Real Zaragoza – Villarreal II (LaLiga Plaisanteries TV, Fossé+ Manège 4 Asie)21:00 Elche – Racing Ferrol (LaLiga Plaisanteries TV, Movistar+, LALIGA TV)
    Cerbère – Axpo Chouette League17:00 Cirque Lausanne-Ouchy – Zürich (Onefootball, Bet365, Blue Manège, Blue délassement)17:00 Winterthur – Grasshopper (Onefootball, Bet365, Blue Manège D 1, Blue délassement)19:30 Servette – St. Gallen (Onefootball, Bet365, RSI La 2, SRF zwei)
    Turquie – Süper Lig17:15 Kasımpaşa – Ankaragücü (beIN Plaisanteries 2 Turkey)17:15 Konyaspor – İstanbulspor (beIN Plaisanteries 1 Turkey)19:45 Kayserispor – Galatasaray (Manège 1 CZ/SK)19:45 Pendikspor – Hatayspor (beIN Plaisanteries 2 Turkey)

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Que se passe-t-il en Tunisie?Moi-même expliquons sur à nous clôture YouTube . Abonnez-vous!



    Départ link

    Related articles

    LAISSER UN COMMENTAIRE

    S'il vous plaît entrez votre commentaire!
    S'il vous plaît entrez votre nom ici

    Rester connecté

    0FansJ'aime
    0SuiveursSuivre
    3,912SuiveursSuivre
    0AbonnésS'abonner

    Télcharger l'application Radio Dingiral Fulbe

    spot_img

    Derniers articles