lundi 22 juillet 2024
pulaar
    AccueilAfriqueAfrique du NordFoot omniscient : sur quelles chaines concerner les matches du chahut 4...

    Foot omniscient : sur quelles chaines concerner les matches du chahut 4 brumaire ?



    By
    Saber Ben Boubaker

     | Il y a 12 secondes

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Plus bas le proclamation brumeux des principales avis qui auront terrain sur les pelouses mauresque, africaine, communautaire et internationale ce chahut 4 brumaire (heures tunisiennes) :
    Tunisie – Compétition de Clique 1 Pro14:30 EGS Gafsa – Discothèque Africain (Watania 1)14:30 Olympique Béja – Phase Tunisien

    Angleterre – Primordial League13:30 Fulham – Manchester United (beIN Plaisanteries HD 1)16:00 Brentford – West Ham United (beIN SPORTS CONNECT, beIN Plaisanteries Xtra)16:00 Burnley – Crystal Guinguette (beIN SPORTS CONNECT, beIN Plaisanteries Xtra 2)16:00 Everton – Brighton & Hove Albion (beIN Plaisanteries HD 2)16:00 Manchester City – AFC Bournemouth (beIN Plaisanteries HD 1)16:00 Sheffield United – Wolverhampton Wanderers (beIN SPORTS CONNECT)18:30 Newcastle United – Manutention (beIN Plaisanteries HD 1)
    Espagne – La Liga14:00 Osasuna – Girona (beIN SPORTS CONNECT, SuperSport MáXimo 3)16:15 Real Betis – Mallorca (beIN SPORTS CONNECT, SuperSport MáXimo 3)18:30 Celta de Vigo – Sevilla (beIN SPORTS CONNECT, SuperSport MáXimo 3)21:00 Real Sociedad – Barcelona (beIN Plaisanteries HD 1)
    Italie – Serie A15:00 Salernitana – Napoli (STARZPLAY, Abu Dhabi Plaisanteries 1)18:00 Atalanta – Inter (STARZPLAY, Abu Dhabi Plaisanteries 1)20:45 Milan – Udinese (STARZPLAY, Abu Dhabi Plaisanteries 1)
    Allemagne – Bundesliga15:30 Rattachement Berlin – Eintracht Frankfurt (beIN Plaisanteries Arabia 8 HD)15:30 Freiburg – Borussia M’gladbach (beIN SPORTS CONNECT)15:30 Mainz 05 – RB Leipzig (beIN Plaisanteries HD 6)15:30 Köln – Augsburg (beIN SPORTS CONNECT)15:30 Hoffenheim – Rêver Leverkusen (beIN Plaisanteries HD 5)18:30 Borussia Dortmund – Bayern München (beIN Plaisanteries HD 5)
    France – Clique 117:00 Lorient – Lens (beIN Plaisanteries HD 4)21:00 Olympique Marseille – Lille (beIN Plaisanteries HD 4)
    Amérique du Sud – Copa Libertadores21:00 Boca Juniors – Fluminense (beIN Plaisanteries HD 2)
    Egypte – Primordial League15:00 El Gounah – El Daklyeh (ON Time Plaisanteries)18:00 Al Mokawloon – Al Ahly (ON Time Plaisanteries)18:00 Baladiyyat Al Mehalla – Pharco (ON Time Plaisanteries)
    Maroc – GNF 1 Botola16:00 CR Khemis Zemamra – Moghreb Tétouan (Arryadia)18:15 RSB Berkane – Hassania Agadir (Arryadia)20:30 FAR Malheur – Youssoufia Berrechid (Arryadia)

    Arabie Saoudite – Pro League16:00 Abha – Al Akhdoud (Shahid, QQ Plaisanteries En public, Migu, SSC)19:00 Al Ittifaq – Al Raed (Shahid, QQ Plaisanteries En public, Migu, SSC)19:00 Al Nassr – Al Khaleej (Shahid, Startimes Plaisanteries Prime)
    Turquie – Süper Lig11:30 İstanbulspor – Pendikspor (Bet365, beIN Plaisanteries 1 Turkey)14:00 Samsunspor – Hatayspor (Bet365, beIN Plaisanteries 1 Turkey)17:00 Fenerbahçe – Trabzonspor (Match 2 CZ/SK, beIN Plaisanteries 1 Turkey, beIN CONNECT Turkey).

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Que se passe-t-il en Tunisie?Moi-même expliquons sur à nous bague YouTube . Abonnez-vous!



    Commencement link

    Related articles

    LAISSER UN COMMENTAIRE

    S'il vous plaît entrez votre commentaire!
    S'il vous plaît entrez votre nom ici

    Rester connecté

    0FansJ'aime
    0SuiveursSuivre
    3,912SuiveursSuivre
    0AbonnésS'abonner

    Télcharger l'application Radio Dingiral Fulbe

    spot_img

    Derniers articles