lundi 20 mai 2024
pulaar
    AccueilAfriqueAfrique du NordFoot global : sur quelles chaines observer les matches du chahut 19...

    Foot global : sur quelles chaines observer les matches du chahut 19 août ?




    Tunisie – Faction 1 professionnelle16:30 US Ben Guerdane – Discothèque Africain16:30 AS Soliman – Phase Tunisien (Watania 1)16:30 ES Tunis – AS Marsa (Alkass 2 HD)
    Court du Terre Féminine de la FIFA9:00 Suède – Océanie (beIN Plaisirs, beIN Plaisirs Option 2 et M6)
    terre – Faction des Champions de l’UEFA19:45 AEK Athens – Dinamo Zagreb
    Angleterre – Rudimentaire League15:00 Fulham – Brentford (beIN Plaisirs Option 2)15:00 Liverpool – AFC Bournemouth (beIN Plaisirs Option 1)15:00 Wolverhampton Wanderers – Brighton & Hove Albion (beIN Plaisirs Option 3)17:30 Tottenham Hotspur – Manchester United (beIN Plaisirs Option 1)20:00 Manchester City – Newcastle United (beIN Plaisirs Option 1)
    Espagne – La Liga16:00 Real Sociedad – Celta de Vigo (beIN Plaisirs HD 1)18:30 Almería – Real Madrid (beIN Plaisirs HD 1)20:30 Osasuna – Athletic Discothèque (beIN Plaisirs HD 1)
    Italie – Serie A17:30 Empoli – Hellas Verona (STARZPLAY, Bet365, DStv Now)17:30 Frosinone – Napoli (STARZPLAY, Bet365, MáXimo 360)19:45 Genoa – Fiorentina (STARZPLAY, Bet365, DStv Now)19:45 Internazionale – Monza (STARZPLAY, Bet365, MáXimo 360)
    Allemagne – Bundesliga14:30 Admirer Leverkusen – RB Leipzig (beIN Plaisirs HD 3)14:30 Wolfsburg – Heidenheim (beIN SPORTS CONNECT, Bet365)14:30 Hoffenheim – Freiburg (beIN Plaisirs HD 7)14:30 Augsburg – Borussia M’gladbach (beIN Plaisirs HD 4)14:30 Stuttgart – Bochum (beIN SPORTS CONNECT, Bet365)17:30 Borussia Dortmund – Köln (beIN Plaisirs HD 3)
    Portugal – Primeira Liga15:30 Vitória Guimarães – Gil Vicente (Bet365, Badinage TV1, Badinage TV Multiscreen)18:00 Chaves – Sporting Braga (Bet365, Badinage TV1, Badinage TV Multiscreen)20:30 Portimonense – Boavista (Bet365, Badinage TV1, Badinage TV Multiscreen)20:30 Benfica – Estrela (Bet365, DAZN, sportdigital, Benfica TV)
    France – Faction 116:00 Olympique Lyonnais – Montpellier (beIN Plaisirs HD 2)20:00 Toulouse – PSG (beIN Plaisirs HD 2)
    Amérique du Arctique – Leagues Cup23:00 Philadelphia Alliage – Monterrey (MLS Pass on Apple TV)
    Australie – Faction des champions de la CAF13:30 Djabal Discothèque – Orlando Pirates (beIN SPORTS CONNECT)14:00 APR – Gaadiidka (beIN SPORTS CONNECT)14:00 African Stars – Power Dynamos (beIN SPORTS CONNECT)15:30 Cs Bendje – Bumamuru (beIN SPORTS CONNECT)17:00 Bo Rangers – LISCR (beIN SPORTS CONNECT)17:00 Réal Bamako – Cotonsport (beIN SPORTS CONNECT)19:00 Wau Salaam – Al Hilal Omdurman (beIN SPORTS CONNECT)
    Australie – Court de la Association CAF13:00 Homeboyz – Al Hilal (beIN SPORTS CONNECT)13:30 Haidob En Nahud – Al Merreikh Juba (beIN SPORTS CONNECT)14:00 Arta Solar 7 – Horseed (beIN SPORTS CONNECT)14:00 Sekhukhune United – Young Buffaloes (beIN SPORTS CONNECT)14:00 Ferroviário Maputo – Agréable Lumignon (beIN SPORTS CONNECT)15:00 Gaborone United – Elgeco Principalement (beIN SPORTS CONNECT)16:00 Cano Badinage – Maître United Zambia (beIN SPORTS CONNECT)16:00 Bendel Insurance – ASO Chlef (beIN SPORTS CONNECT)16:30 Douanes Niamey – Kallon (beIN SPORTS CONNECT)17:00 Milo – Dreams (beIN SPORTS CONNECT)17:00 Afyonkarahisarspor – AFAD (beIN SPORTS CONNECT)18:00 AS Douanes – Soar Coyah (beIN SPORTS CONNECT)
    Belgique – Pro League15:00 Normalisé Liège – Rond Brugge (Bet365, Proximus Pickx, Play Plaisirs)19:45 Mechelen – Alliage Ange-Gilloise (Proximus Pickx, Play Plaisirs)
    France – Faction 214:00 Angers SCO – Auxerre (Bet365, beIN Plaisirs 1)18:00 Amiens SC – Bastia (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Annecy – Dunkerque (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Concarneau – Caen (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Grenoble Foot 38 – Troyes (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Laval – Rodez (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Pau – Paris (Bet365, Amazon Supplément Video)18:00 Ange-Étienne – Quevilly Rouen (Bet365, L’Equipe, L’Equipe Web, Molotov, Free)18:00 Valenciennes – Guingamp (Bet365, Amazon Supplément Video)
    Italie – Serie B19:30 Cittadella – AC Reggiana (Bet365, SKY Go Italia, DAZN)19:30 Cosenza – Ascoli (Bet365, Sky Badinage 255, SKY Go Italia)19:30 Cremonese – Catanzaro (Bet365, Sky Badinage 256, SKY Go Italia)19:30 Ternana – Sampdoria (Bet365, Sky Badinage 254, SKY Go Italia)
    Terroir-Bas – Eredivisie15:30 Excelsior – Ajax (Bet365, DAZN, sportdigital, Badinage TV3)17:45 Soudaineté – PSV (Bet365, DAZN, sportdigital, Play Plaisirs 2)19:00 Fortuna Sittard – Almere City (Bet365, ESPN 2, Watch ESPN, ESPN Serviteur)20:00 Go Ahead Eagles – Volendam (Bet365, ESPN, Watch ESPN, ESPN Serviteur)
    Arabie Saoudite – Pro League16:00 Abha – Al Raed (Shahid, QQ Plaisirs En direct, SSC)19:00 Al Hilal – Al Feiha (Shahid, DAZN, Badinage TV2)19:00 Al Ittihad – Al Ta’ee (Shahid, DAZN, Badinage TV Multiscreen)
    Espagne – Segunda Division16:00 Eibar – Elche (LaLiga Plaisirs TV, Movistar+)18:00 Espanyol – Racing Santander (LaLiga Plaisirs TV, Movistar+, Eleven Badinage)18:30 Levante – Burgos (LaLiga Plaisirs TV, Movistar+)21:00 Alcorcón – Leganés (LaLiga Plaisirs TV, Movistar+)
    Turquie – Süper Lig17:15 Rizespor – Alanyaspor (Bet365, beIN Plaisirs 2 Turkey)19:45 Galatasaray – Trabzonspor (Bet365, Badinage 1 CZ/SK)19:45 Hatayspor – Kasımpaşa (Bet365, beIN Plaisirs 2 Turkey)
    Emirats Arabes Unis – UAE Pro League15:00 Al Wasl – Emirates (AD Badinage, Dubai Badinage)15:00 Khor Fakkan – Hatta (AD Badinage, Dubai Badinage)17:30 Al Nasr – Al Jazira (AD Badinage, Dubai 



    Entrée link

    Related articles

    LAISSER UN COMMENTAIRE

    S'il vous plaît entrez votre commentaire!
    S'il vous plaît entrez votre nom ici

    Rester connecté

    0FansJ'aime
    0SuiveursSuivre
    3,912SuiveursSuivre
    0AbonnésS'abonner

    Télcharger l'application Radio Dingiral Fulbe

    spot_img

    Derniers articles