lundi 20 mai 2024
pulaar
    AccueilAfriqueAfrique du NordFoot commun : sur quelles chaines découler les matches du lundi 14...

    Foot commun : sur quelles chaines découler les matches du lundi 14 août ?



    Par
    Hamza Ben Khlifa

     | Il y a 1 plombe

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Plus loin le emploi du temps verbeux des principales écriteaux qui auront emplacement sur les pelouses sarrasine, africaine, occidentale et internationale ce lundi 14 août (heures tunisiennes) :
    Angleterre – Débutant League 20:00 Manchester United – Wolverhampton Wanderers (beIN Délassements Option 1)
    Espagne – La Liga 18:30 Cádiz – Deportivo Alavés (beIN Délassements HD 1)20:30 Atlético Madrid – Granada (beIN Délassements HD 1)
    Portugal – Primeira Liga 18:45 Moreirense – Porto (Bet365, StarTimes App, Sporty TV)20:45 Boavista – Benfica (Bet365, StarTimes App, Sporty TV, DAZN)
    Allemagne – Compétition d’Allemagne 17:00 Homburg – Darmstadt 98 (Bet365, Sky Entraînement 1/HD, Sky Entraînement 3/HD)17:00 Jahn Regensburg – Magdeburg (Bet365, Sky Entraînement 1/HD, Sky Entraînement 4/HD)17:00 Lübeck – Hoffenheim (Bet365, Sky Entraînement 1/HD, Sky Entraînement 2/HD)19:45 Osnabrück – Köln (Bet365, Das Erste, Sky Entraînement 1/HD)
    Italie – Compétition d’Italie 16:45 Cremonese – Crotone (Bet365, Entraînement 2, GO TV Anywhere)17:00 Sampdoria – Südtirol (Bet365, DAZN, Entraînement TV1, Italia 1)20:00 Spezia – Venezia (Bet365, Arena Entraînement 3 Croatia, Polsat Entraînement)20:15 Torino – FeralpiSalò (Bet365, Startimes World Football)
    Belgique – Pro League15:00 AS Eupen – Antwerp (Proximus Pickx)17:30 OH Leuven – Dancing Brugge (Proximus Pickx)20:00 Zulte-Waregem – Genk (Proximus Pickx)
    France – Bloc 219:45 Médoc – Concarneau (Bet365, Nova Entraînement 1, Arena Entraînement 4 Croatia)
    Italie – Serie B19:45 Ascoli – Ternana (Il Globo TV)Benevento – Cosenza (Il Globo TV)Brescia – Südtirol (Il Globo TV)Modena – Frosinone (Il Globo TV)SPAL – Reggina (Il Globo TV)Venezia – Genoa (Il Globo TV)
    Arabie Saoudite – Pro League16:00 Abha – Al Hilal (Shahid, QQ Délassements Direct, SSC)16:00 Al Raed – Al Ittihad (Shahid, Startimes Délassements Life)19:00 Al Ittifaq – Al Nassr (Shahid, Startimes Délassements Life)19:00 Al Shabab – Al Akhdoud (Shahid, QQ Délassements Direct, SSC)
    Espagne – Segunda Division18:00 Mirandés – Alcorcón (LaLiga Délassements TV, Movistar+, LALIGA TV)20:30 Tenerife – Real Oviedo (LaLiga Délassements TV, DAZN, Movistar+)
    Turquie – Süper Lig19:00 Alanyaspor – İstanbul Başakşehir (Bet365, beIN Délassements 2 Turkey)19:00 Fatih Karagümrük – Beşiktaş (Bet365, Entraînement TV4, Entraînement 1 CZ/SK).

    Facebook
    Twitter
    LinkedIn
    WhatsApp

    Que se passe-t-il en Tunisie?Quelques-uns expliquons sur à nous jonc YouTube . Abonnez-vous!



    Commencement link

    Related articles

    LAISSER UN COMMENTAIRE

    S'il vous plaît entrez votre commentaire!
    S'il vous plaît entrez votre nom ici

    Rester connecté

    0FansJ'aime
    0SuiveursSuivre
    3,912SuiveursSuivre
    0AbonnésS'abonner

    Télcharger l'application Radio Dingiral Fulbe

    spot_img

    Derniers articles